Прыщик или родинка?

Здравствуйте. Чесалось под грудью, возможно от белья. Потом смотрю думала родинка, на фото как прыщик выпуклый. Сейчас не чешется. Что это все же

38 лет

Здравствуйте.
Безпигментный, травмированные невус.
Наружно Левомеколь 2 раза в день 7 дней.
Далее в плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Не травмировать, мочалкой не тереть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Александровна, здравствуйте. К сожалению толкового врача у нас нет.
Мазь просто мазать или чем то закрывать

Да. Можно не закрывать.
По идее за 3-4 дня должно пройти.
Потом можете приложить новое фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Оксана Александровна, это не опасно, что я его расчесала?

Принятый ответ

Нет. Не переживайте

Здравствуйте. По фотографии на данный момент сложно сказать точно что это, это может быть расчесанный воспалительный элемент, например, либо невус (родинка) или другое доброкачественное образование. Сейчас можно до заживления обрабатывать р-ром хлоргексидина 2 раза в день, после полного заживления обратиться очно для дерматоскопии.

Здравствуйте! Это может быть травмированный невус. Наружно фуцикорт 2 раза в день 5-7 дней. При отсутствии эффекта обратиться к дерматологу очно