Консультация гинеколога /

Какой витамин Д лучше принимать при беременности? — вопрос №2612717

Добрый вечер,уважаемые врачи,какой посоветуете пить витамин D3?1 триместр 5 недель.
Только,пожалуйста,не советуйте Вигантол,он от слова совсем,не поднимает мне D.Пила полгода до беременности,все по инструкции к препарату и все в пустую.Не усваевается.
Нужен проверенный и хороший препарат витамина D🙏🏻

Возраст: 25

Хронические болезни: -

Гинеколог
Здравствуйте. Можно принимать препарат детримакс 2000 по одной таблетке в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Аквадетрим или Детримакс.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте
Рекомендую аквадетрим по 2 капли (1000ме) 1 раз в сутки длительно
Так как витамин д это жирорастворимый витамин, то рекомендую принимать его с пищей, так он лучше будет усваиваться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Аквадетрим, Детримакс, Детри Вит в дозировке 1000ме если нет дефицита.
. Если есть дефицит 4000МЕ в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Можно принимать аквадетрим, детримакс, дэтриферол. Все эти препараты хорошо показывают себя на практике. Главное подобрать соответствующую дозировку.