Полип шейки матки

Здравствуйте. На осмотре на шейке найдены полипы (размером до 2-3 мм). Сданы анализы - ВПЧ, мазок, без отклонений. Кольпоскопия - нормальная (в прошлом году лечили эрозию шейки радиоволнами). Пройдено УЗИ. На УЗИ не увидели полипов. Врач настаивает на гистероскопии и удалении полипов. Возможно ли наличие полипов, при условии что УЗИ их не увидело.

Зльвира, добрый вечер! Только при осмотре в зеркалах увидели полипы?