Проблемы с ростом

Мне 16 лет и мой рост 167, смогу ли я ещё вырасти или уже всё?

Нету
16 лет

Здравствуйте!
Если в течение последнего года вы уже не росли, то вероятно зоны роста закрылись и рост завершился.
Если еще продолжаете расти, то можно провести рентгенографию кистей рук с лучезапястными суставами и посмотреть, есть ли еде открытые зоны роста