Фоновая тошнота
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня не прекращается чувство тошноты уже на протяжении недели. Сделала тест на беременность, отрицательные. Не знаю от чего еще это может быть. Вроде не отправлялась, рвоты нет. Единственное , на что я думаю, что последние 2-3 месяца страдаю бессонницами, засыпаю под утром, малышу год, он еще просыпается за ночь, сон непонятно какой. От чего это может быть и как это устранить
Настя, здравствуйте!
Во-первых, поздравляю вас с таким радостным событием?
Подскажите, пожалуйста, ранее у гастроэнтеролога не наблюдались, не проверялись?
Анастасия, здравствуйте ?? тесты отрицательные )
На беременность? Если да, то это поняла)
А у гастроэнтеролога не были, ФГДС не делали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тошнота может возникать на фоне психоэмоционального перенапряжения.( стресс/ бессонница)
Если вы на ГВ , то вам можно успокоительные чаи, магне В6 форте.
Если не на ГВ то Новопассит по 1т 3 р в день 1 месяц.
Либо Афобазол ретард по 1т в сутки 1 месяц