Дочке 2,8 появились прыщики на ногах, что модель быть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста на что похоже, аллергия на новые продукты. (Клюква, брусника) В пятницу сварила морс из клюквы, брусники, облепихи, яблока и апельсина, дочка выпила 2г7 месяцев. В субботу после купания обнаружила на ножках на пальчиках как прыщики?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Без фото сложно оценить, что это может быть.
Но данные продукты действительно аллергены. Если прыщики не приносят зуд, то можно ничего уже не делать, поскольку аллерген почти вывелся из организма.
Соблюдайте гипоаллергенную диету. Если состояние будет ухудшаться, обязательно обратитесь очно к педиатру.
Здоровья вашей малышке.
Людмила Александровна, да ничего не беспокоит. Не чешется .И новых не появляется, проходят которые появились внезапно. Спасибо большое.