Хгч и тесты не показывают беременность

Добрый вечер 6 дней назад на узи поставили беременность 5 недель. При этом 5 тестов не показали беременность ни разу. Врач сказала, что так бывает. Отправила сдать хгч в динамике, а в итоге анализ на хгч показал результат >1. Как такое может быть?

Нет
42 года

Здравствуйте, рекомендую обратиться к другому врачу узи за вторым мнением. По анализам беременности не должно быть.