Повышенное Аст — вопрос №2613865
Добрый день, ребёнку 1.2 , 3 недели назад было нарушение стула, без каких либо симптомов, нашли дрожжевые грибы в кале, пролечили и всё стало нормально, так же сделали УЗИ брюшной полости, там всё было нормально, кроме увеличения печени, педиатр сказала сдать кровь на биохимию, сегодня пришли результаты а АСТ зашкаливает, скажите что это может быть. Живот лечили Энтеролом и бак сет бэби. Так же 8 дней назад сделали прививку ВАКТРИВИР
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!