Болят зубы с мышьяком
Здравствуйте! Поставили мышьяк а теперь очень болит зуб при надавливания и рядом зубы так начали болеть, только когда надавливаю, жуткая боль. Что это может быть?
Нет
29 лет
Татьяна, здравствуйте. Мышьяковистую пасту ставят на очень короткий период от 24 до 72 х часов, как правило. Если ч ней "переходить", то может возникнуть мышьяковистый периодонтит, который по симптоматике, схожен с описываемыми ощущениями.
Тактика лечения: убрать мышьяк, дальнейшее эндодонтическое лечение каналов.