Иммунотерапия- Опдиво
Добрый день. Возможен ли при иммунотерапии препаратом Опдиво (метастазы в печени) прием витаминов или БАДов, в частности "Аргинина"? При иммунотерапии слабость и полный упадок сил. Заранее благодарю за ответ!
Бады возможно применить ,но не ждите от них лечения . В лучшем случае улучшение самочуствия.
Здравствуйте!
Вам на этот вопрос никто не ответит т.к.аргинина с опдиво при совместном приеме не изучались, поэтому как они будут работать при совместном приеме не известно.