Анализы все ли хорошо?

Посмотри мои анализы скажите что не так в них. Волнуюсь что плохие, что то не так тромба не тромба или болезнь анемия не знаю

Нету
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктор Евгеньевич!
Ознакомилась с документами.

В общем анализе крови повышение гемоглобина говорит о гемоконцентрации — сгущении крови.
Причиной могут быть недостаточный питьевой режим, интенсивные физические нагрузки, приём некоторых лекарственных препаратов.
Следует пить воду из расчёта 30 мл на кг массы тела в сутки.

Немного повышены нейтрофилы и лейкоциты ,снижены эозинофилы. Это может указывать на инфекционно-воспалительный процесс.

Анализ мочи в норме.

Никаких подозрений на тромбоз нет, анемии тоже.

У Вас есть какие-либо жалобы? Не болели накануне?

Юлия Дмитриевна, пью мало воды, не болел, возможно не заметил даже, но слабость есть, и не большой кашель но я курю. Что мне сделать что бы выздороветь? Это не серьезно?

Не переживайте ,анализы у Вас неплохие .

Лейкоцитоз может иметь физиологическую природу и возникать в следующих случаях:Если за 2-3 часа до сдачи анализа вы принимали пищу, это может стать причиной пищеварительного лейкоцитоза.
Накануне были значительные психоэмоциональные или физические нагрузки.

Рекомендую пересдать общий анализ крови через 7-10 дней строго натощак.
Приём витамина Д в профилактической дозе Аквадетрим или Вигантол 2000МЕ в сутки .
Питьевой режим (30 мл воды на кг массы тела в сутки ).
Избегайте переохлаждения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Общий анализ мочи хороший
В общем анализе крови- признаки бактериальной инфекции. В настоящий момент не болеете или немного раннее не болели ?

Яна Ринатовна, болел возможно но не сильно, а так наверное нет, режим сбил очень мало сплю, что нужно сделать? Что бы все хорошо было?

Постепенно картина крови придет в норму

Необходимо увеличить питьевой режим среди дня
Из за курения происходит увеличение гемоглобина

Яна Ринатовна, а лейкоциты? Я не умру не от чего случайно, в последнее время хочу спать много апатия, настроения нету, но потом начинаю чувствовать себя
Хорошо, ну температуры нету, может что то пропить?

Рекомендую общий анализ крови пересдать через 2нед
И дополнительно сдать ферритин и витамин д

Страшного у вас нет ничего

Принятый ответ

Добрый день!
Рекомендую перестать общий анализ крови через две недели, вероятнее всего повышенные лейкоциты за счёт перенесённой инфекции, поэтому необходимо наблюдать в динамике.
От курения желательно полностью отказаться, это негативно влияет на дыхательную систему и повышает уровень гемоглобина. Больше пить жидкости.
Принимать витамин D по 2000 единиц с утра ежедневно.
С уважением ?

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах крови признаки бактериальной инфекции. У вас есть какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной бактериальной инфекции
Признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Критических изменений нет.