Консультация сексолога /

Анальный секс — вопрос №261499

Мужчина. С женой все хорошо. Секс периодический. В последнее время хочу анала с мужчиной или трансом, чтобы кончили в меня. Хочу орал сделать. Желательно в женской одежде. Хочется носить женское белье. Это отклонение надо лечить?

Психолог, Сексолог
Сексуальные перверсии не подвергаются лечению в том плане, чтобы они полностью исчезли. Можно научиться с ними жить и безвредно для себя и окружающих адаптировать их в жизнь. Нужно провести огромную и длительную работу над собой. С помощью психоанализа докопаться до истоков перверсии, скорее всего из детства, после этого можно начать когнитивно-поведенческую терапию.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте,это вам нужно решить.Если это не препятствует вашим моральным принципам можно и не «лечить».Если вы сами,считаете это отклонением то можно корректировать.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Полностью Вы не вылечитесь. Постарайтесь найти оптимальный и приемлемый вариант для Вас и окружающих.