Нужны ли антибиотики
Здравствуйте подскажите пожалуйста . Нужны ли антибиотики. Операция плановая была 9.11. Самочувствие пока не айс трусит дрожь в теле видимо наркоз выходит . И в горле после трубки болит Сегодня сдала анализы а как-то напрягает повышение показателей или это норма . Пересдать еще позже ? Врач говорит не надо антибиотики
Эндометриоз
Миома
43 года
Принятый ответ
Добрый день! У вас назначен антибиотик вагинально (тержинан). Пока этого будет достаточно. Через неделю рекомендую повторно сдать общий анализ крови
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, можете использовать как рекомендовано свечи, больше ничего не требуется
Здравствуйте, достаточно будет свечей, антибиотик не нужен