Возможность беременности

Я девственница, был оральный секс с парнем без полового акта, половой член прикасался к половым губам до извержения семя, возможна ли беременность, до месячных 10 дней?

Нет
18 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище

Еще болит живот в верхней части под ребрами и болит спина это может быть связано?

Нет, Это не связано

Здравствуйте. Нет, беременность не возможна. Для наступления беременности эякуляция должна произойти во влагалище.

Еще болит живот в верхней части под ребрами и спина это может быть связано?

Принятый ответ

Нет конечно, не связано.

Здравствуйте.. Нет, беременность исключена.
Для этого нужна эякуляция во влагалище и овуляция

Еще болит живот в верхней части под ребрами, это может быть связано?

Принятый ответ

Нет, не связано

Здравствуйте.
Абсолютно точно, что нет.
От смазки беременность не наступает, только от эякулята

Еще есть боль в верхней части живота под ребрами и болит спина это может быть связано?

Принятый ответ

Такие боли характерны для заболевания поджелудочной железы. Показана консультация гастроэнтеролога

Здравствуйте, Ульяна.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не будет.