Прием урсосана при диете
Здравствуйте! Прошу совета. Сейчас нахожусь на жесткой диете (голодание). Можно ли принимать урсосан и ничего не есть неделями? Если нет, можно ли временно прекратить прием препарата примерно на месяц, как это может сказаться на лечении? Пью урсосан уже год для растворения камней в желчном пузыре.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Голодание только приводи к образованию камней в желчном пузыре. Кто вам советует голодать. Урсосан при голодовке пить не рекомендуется, будет раздражать кишечник.