Помогите расшифровать анализы

Добрый день, сдавала молекулярный тест на 100 показателей-аллергенов по назначению дерматолога. В связи с карантином не могу повторно обратиться к специалисту для расшифровки полученных результатов. Прошу вас посмотреть результаты и сказать на что у меня аллергия. Файл заключения врача и результаты залила на диск: https://drive.google.com/drive/folders/1YmxtwDlExsD3MvJn3mVVxu-VHeQFIg7o?usp=sharing Заранее благодарю!

Здравствуйте! Возможна аллергия к белку коровьего молока, клещу домашней пыли, эпителию собаки, кошки и на пыльцу амброзии.

Здравствуйте, Инна! По результатам теста на аллергены положительный результат есть на: белок молока коровьего (казеин, альфа-лактоальбумин), эпителий кошек, собак, клещи домашней пыли (dermatophagoides pteromyssinus), сельдерей, также небольшая реакция на полынь и амброзию.

Аллергия на кошку, собаку, пылевых клещей, полынь, амброзию, коровье молоко.

Здравствуйте.

Аллергия на белок коровьего молока(молоко нельщя и молочные продукты), на эпителий кошек и собак( крайне неделательны такие питомцы в доме), на амброзию и полынь, пылевых клещей(делайте чаще влажную уборку дома!)

Принятый ответ

Добрый день! Исходя из анализов молочные продукты нужно полностью убрать, в том числе и кисломолочные, т.к. казеин и Альфа лактоглобулин не разрушаются при нагревании из брожении. Больше всего казеина содержится в сырах, твороге, простокваше и кефире. Кошек, собак - нельзя. Также аллергия на сельдерей, клеща домашней пыли. Если есть аллергия на клеща, вы можете реагировать также на морепродукты, крабов, раков и прочих с хитиновой оболочкой (их осторожно!!!)
И Дипроспан в таком возрасте - крайняя мера, очень много побочных эффектов. Неужели дерматит такой серьезный?

Здравствуйте. Аллерген на корове молоко, амброзин, собака, кошка, клещи пылевые. Лучше проконсультироваться с аллергологом очно.

Здравствуйте какие жалобы?

Здравствуйте. Аллергия на белок коровьего молока, на эпителий кошек и собак, на амброзию и полынь, пылевых клещей. Уберите все провоцирующие факторы. Дома не должно быть ковров, пуховых подушек. Исключите контакт с аллергенами.