Нужно ли выскабливание — вопрос №2616288
Здравствуйте. Сегодня делала узи и показало синехии под вопросом. Врач сказал, что нужно выскабливание. Но сегодня был 5 день месячных, я сомневаюсь, так как у меня и на 7 может кровить обильно. Может повторить узи на 7 день или в следующем цикле. По цитологии и мазкам все в норме.
Удалены обе трубы и часть правого яичника из-за неправильно проведённой операции по поводу пенитонита в 2015 году.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!