Совместимость препаратов
Невролог прописал курс Бринтелликса + Мелаксен, принимаю 4 день, но подхватил вирусяку (насморк и пр. признаки). Возможно ли совмещать с препаратами типа полиоксидоний и т.п. (возможно с антибиотиками, при нехорошем раскладе).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сочетать можно
Но полиоксидоний не имеет доказательной базы, среди врачей имеет сомнительную пользу.
Все препараты на эффективность можно проверять по сайту:
https://mediqlab.com/?ysclid=m3dbv1ngt2488995078
Здравствуйте, да, препарат совместим.
Лучше лечиться симптоматически.
Обильное питьё, вит С, жаропонижающее при повышении температуры и сосудосуживающие при насморке. Обезболивающее при ломоте, головной боли.
Здравствуйте!
Эти препараты полностью совместимы, не переживайте, перекрестных реакций нет.
Бриетелликс совместим почти со всеми препаратами
Здравствуйте! Препараты совместимы,но противовирусные не используются в современной медицине. С антибиотиками совместим