Расшифровка анализа

Прошу , пожалуйста в помощи расшифровать анализ, в какую сторону дальше идти, так как были температурные подскоки, до 40 градусов на данный момент слабость и полидипсия , тахикардия, жар,потливость, о чём показывают анализы?

28 лет

Здравствуйте, специфичности приложенные фракции не несут. Никакой гематологической патологии или подозрения на опухоль крови с секрецией парапротеина нет.
Небольшой дисбаланс белковых фракций может быть при воспалении, интоксикации , инфекции.

Дополнительно стоит проверить общий анализ крови, общую биохимию, с-реактивный белок, прокальцитонин, пройти осмотр терапевта.

Анастасия Сергеевна, спасибо, все меня обследовали вдоль и поперек ,говорят где то воспаление,не могут найти

Лихорадка 40 С без причины имеет свои особенности обследования, инфекциониста знают скрининг который предлагается в этом случае по их профилю.

Анастасия Сергеевна, спасибо вам большое за огромную помощь, так как инфекционист тоже сказала не знает что это , обращусь другому

Принятый ответ

Всех благ, на связи!