Задержка уже очень большая, тест отрицательный

Здравствуйте, меня зовут Александра, у меня всегда был очень непостоянный цикл. От 25 до 45 дней.На данный момент идет 59 денб цикла, а менструации нет.11 дней назад сдавала тест на ХГЧ и он показал 0,1.Следовательно,не беременность. Что тогда может быть и что можно сделать?

Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и понять причину.