Боль при половом акте
При половом акте начинается сильная боль внизу живота, чувствую себя дискомфортно. Боль не проходит долго (около часа). Боль начинается именно тогда, когда партнер начинает входить. Мучаюсь уже на протяжении двух месяцев, но было ещё и до этого. В чем может быть проблема ? И обязательно ли нужно идти в больницу ?
Юлия, добрый день! сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить кисту яичника. Как остоят дела с опорожнением кишечника? Запоров нет?