Опухли веки
Доброе утро! Встала сегодня утром, и не смогла открыть глаза, оба века опухли, причём одно веко сильнее, что не открывается глаз, над веками покраснения, что мне делать? Могу прислать фото. Капала тобрадекс, сейчас лежу, не знаю как снять опухоль
Здравствуйте.
Да, прикрепите фото. Ссылку на фото с облака можно
Вера, добрый день! Я,отправила Вам на адрес фото моих отеков на веках глаз. Не знаю как снять отеки и что это может быть, аллергия или еще что то, чешется основание ресниц, это уже было у меня,такое, не знаю в,чем дело.
Здравствуйте. Принимайте внутрь антигистаминный препарат (Лоратадин, супрастин, Фенкарол на выбор), веки смазывайте гидрокортизоновой глазной мазью тонким слоем 2 раза в день. Во возможности, прикрепите фото.