Расшифровка анализов

Меня ничего не беспокоит Планирую беременность Сдала анализ крови на щитовидку, никак не дойду до кабинета врача на осмотр Анализ: сТ3 (трийодтиронин свободный) 5,14 пмоль/л сТ4 (тироксин свободный) 13,4 ТТГ (тиреотропный гормон) 3,32 АТ-ТГ (антитела к тиреоглобулину) <0,9 МЕ/л АТ-ТПО (антитела к тиреопероксидазе) <0,25

Нету
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас нормальная функция щитовидной железы, коррекции не требует.