В Кале что-то белое
Здравствуйте, сегодня заметила что-то белое у ребенка в кале кушаем брокколи смесь пюре яблоко, на данный момент вставляем свечи Вибуркол так как болели и сейчас прорезается зубки , подскажите пожалуйста что это может быть быть
Принятый ответ
Здравствуйте!Есть фото?Жалобы у ребенка?
Анастасия Борисовна, ребёнку 6 месяцев капризная но это может быть из-за зубов бывает мучает животик но не очень часто
Такое было только единожды?Похоже на остатки свечи
Анастасия Борисовна, сегодня первый раз
Принятый ответ
Добрый день! Примеси в стуле у детей раннего возраста- обычное явление. Это непереваренные частички пищи
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите фотографию, пожалуйста
Татьяна Юрьевна, здравствуйте прикрепила
По фото ничего страшного нет. Это может быть часть вашей свечки и слущенный слизистый эпителий. Он как раз образуется, когда используют ректальные свечи. Пару дней можно понаблюдать за стулом, без использования свечей, если повторится, то можно будет сдать копрограмму
Татьяна Юрьевна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой возраст у ребёнка?
Приложите фото, пожалуйста.
Зубки у малыша уже появились? Или еще прорезываются?
Камиля Ильдусовна, здравствуйте ещё прорезается 17 будет 6 месяцев фото прикрепила
Посмотрела фото.
Это может быть смешана растаявшая свечка+ как будто есть слизь. Ничего страшного в этом нет.
На всякий случай сдайте копрограмму.
Камиля Ильдусовна, спасибо большое
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте
в связи с незрелостью ферментативной системы стул у малыша может меняться
Могут быть белые комочки это остатки непереваренный пищи ,цвет любой (главное что бы не был черный ,белый ,пенистый ,с кровью )
Это может быть часть свечи