Сухая кожа и красные пятна.

Добрый день. На данный момент сухая кожа и сморщенная кожа. Сдавал анализы на все венерички ничего нету. Сначала был зуд сильный и красные пятна. Потом все опухло. Ставил уколы и пил таблетки. Ставили диагноз молочница. Когда идёт лечение все нормально. Как прекращает возобновляется заново. Что делать.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно проблема? Половой партнёр у Вас постоянный? Есть связь появления высыпаний с половым актом?
По фото похоже на баланопостит. Сейчас нужно успокаивать кожу полового органа. В таком случае рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Полоскаю ромашкой. Мазал крем Пимафукорт. Сначала проходит потом заново. Записался на операцию по удалению кожи. Но только через две недели. Как дотянуть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Говорили что половой герпес. Мазал и пил таблетки толку нету.

Значит последствия Пимафукорта. Вы не первый. Отменили его? Герпеса не вижу по фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Я перестал мазать. Что сейчас сделать.

Начинайте выше предложенное лечение. Сдайте кровь на сахар. Если есть проблемы с ЖКТ, то нужно нормализовать работу. При неэффективности всего этого - обрезание крайней плоти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Получается как бы кожа крайней плоти приклеилась к головке. И на коже под головкой белые точки маленькие. И когда возбуждённый то на головке белый пятна. Когда покое то все норм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Лечение уже два месяца.

Понятно. Продолжайте лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Скажите. Есть как бы бляшки на крайней плоти. С наружи цвет светло коричневый как пятна родимые. Когда в ромашке или фуроцелине ванночки делаешь они отмакают и там болячки кровоточат. Больно притрагиваться. И это место припухшее сильно.

Успокаивайте кожу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Как это сделать. Скажите пожалуйста

Ванночки и Бепантен. Можно ещё на ночь применять Метилурацил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Спасибо. Большое.