Беременна ли я
Здравствуйте.Мы с парнем занимались петтингом в одежде (я сидела на нем сверху) На мне были брюки и на нем тоже помимо белья.Парень кончил от этого себе в штаны.Могло ли что то просочиться через ткань и оплодотворить? Сейчас задержка менструации ,был только этот контакт Я беременна???
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким образом невозможно забеременеть .
Араксия, Через ткань не могло оплодотворить?
Нет никак это невозможно!!!
Араксия, А если трусы влажные были, так тоже нет?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Так вы точно не забеременеете. Это исключено
Принятый ответ
Добрый день! Беременность исключена . Чтобы забеременеть необходимо семяизвержение во влагалище . Поэтому можете не волноваться!
Дарья, у меня нет менструации но уже неделю очень скудные мажущие алые выделения) что это?
Это и есть ваша менструация . Если выделения будут продолжаться более 7 дней , нужно будет сделать УЗИ органов малого таза .
Дарья, А почему они очень скудные? то есть я с ежедневкой могу спокойно ходить?
Потому что каждый цикл объём менструальной крови может быть разным
Дарья, то есть яерез ткань сперма не может оплодотворить?
Дарья, Через ткань вообще может оплодотворение произойти?
Нет, это невозможно.
Принятый ответ
Нет вы не беременны точно .
Принятый ответ
Добрый день.
Нет. вы не беременна.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Здравствуйте! Анна беременность исключена на 100 %
Анна, добрый день! При таком занятии "сексом" Вы не можете быть беременны абсолютно! Это 1000000%!
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность
Галимат, через одежду может оплодотворение произойти вообще?
Нет , невозможно так
Здравствуйте, нет, беременность исключена.
Любовь, через ткань вообще может оплодотворение произойти?
никак вообще, это исключено.