Что вас беспокоит?
Схема приема шалфея и боровой матки
Подскажите, пожалуйста, схему приема шалфея и боровой матки и/или красной щетки при низком прогестероне. Интересует, какую траву принимать в начале цикла, а какую во второй половине цикла. Необходимо не подавить овуляцию и поднять прогестерон.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации репродуктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день ,Ксения.
Данные препараты не поднимают уровень прогестерона.
Поэтому не рекомендовал бы вам на это тратить время.
Если у вас низкий прогестерон , то принимайте дюфастон во вторую фазу цикла по 1 т 2 р/ д
Принятый ответ
Здравствуйте! Шалфей примать в первую фазу менструального цикла, боровая матка во вторую вместе с красной щёткой
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ксения. Я бы порекомендовала с этой целью Дюфастон принимать по 10 мг/сут с 14-го по 25-й день цикла.
Добрый день! Не тратьте время зря .Эти средства не могут поднять уровень прогестерона . Сколько дней составляет ваш цикл ?
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20181 ответ
- 12 Октября 20229 ответов