Поездка на дачу
Здравствуйте, обоспокоена вот чем. Едем на дачу с 2мя котами: девочкой и мальчиком, 1год. В машине у моих родителей будет собака, джек рассел, 8лет. Переживаю за то, как они перенесут в одной машине переезд. Что сделать чтобы все прошло хорошо?
Здравствуйте. Купите клетку для собаки и поставьте её в багажное отделение. Второй вариант: собака на руках на переднем сиденье, а в багажном кошек поместите в переноски, естественно каждая кошка в отдельной переноске