Пузырный занос-?

Я беременна, срок 5 недель и 3 дня. Была на УЗИ сегодня. Плодное яйцо увидели, эмбрион увидели, но напугали, что очень толстый, сказали даже пышный, эндометрий ( толщину не указали). Также сказали, что плодное яйцо визуализировать нормально сложно, тк сверху какая то муть. Предположили, что это газообразование в кишечнике. Либо похоже на пузырный занос. Я очень напугана, тк пузырный занос это очень страшно. ХГЧ сдавала 8 ноября-113 единиц. Пересдала сегодня, жду результат. Сказали еще, что матка несколько увеличина. Была небольшая кровь вчера, на салфетке, прошла быстро, кровь была с прожилками. Не знаю, что думать, начиталась((( Назначили: Утрожестан Свечи с папаверином От вздутия живота Прикладываю фото узи, если будет что-то видно. Действительно ли похоже на занос?!

Нет
40 лет

Добрый день.
Нисколько не похоже.
При заносе хгч был бы не113, а 113000.
Забудьте такие слова.

Здравствуйте! А почему тогда яйцо плодное в какой то мути сверху? Неужели какие то газы в кишечнике дают такой эффект?!

Принятый ответ

Последний скан с изображением ПЯ (остальные малоинформативны) ге содержит никакой мути.
Газы кишечника не проникают в полость матки.

Врач на узи мне долго показывала, что сверху кишечник, и как бы он мешает просмотру

Здравствуйте! Фотографии очень темные , не особо информативные. На последнем фото плодное яйцо видно. Просто срок еще маленький. Переделайте узи в динамике через 5-7 дней.

При пузырном заносе хгч в десятки и сотни тысяч раз больше. По уровню хгч нет у вас ничего такого.

Здравствуйте. При пузырном заносе ХГЧ выше в 1.000 раз, просто Пройдите УЗИ в динамике через 5-7 дней, у вас всё в порядке

Здравствуйте.

Нет, на пузырный занос не похоже.
Хгч не характерно для пузырного заноса.
По УЗИ так же не похоже.

Сделайте УЗИ в динамике через 7 дней, оценить как развивается беременность.