Воспалился бугорок монтгомери

Добрый день.Неделю назад воспалился бугорок Монтгомери,первые дни было чувство повышения температуры, бросало в дрожь,были болевые ощущения при прикосновение к груди.Сейчас болевые ощущения ушли,но восполнение так осталось.Возможности попасть на очный приём нет.Наношу Левомеколь два раза в день.На сколько критична ситуация по фото? Нужно ли добавить ещё какой-то препарат?

Гастрит,отосклероз
35 лет

Здравствуйте
По фото воспаление бугорка Монтгомери. Сейчас рекомендуется местно наносить банеоцин или супироцин 2 раза в день до разрешения процесса. Если прорвется прижгите зеленкой.

Рустам Гамирович, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего.