Совместимость лекарств

Добрый вечер, недавно сдпвпл кровь все вроде в норме, только повышена амилаза 111, алт 41.8, остальное в норме, назначили гептор в таблетках утром и в обед. Но я принимаю еще лекарства от гипертонии престариум и леркамен и от панической атаки атаракс , совместимы ли эти препараты с гептором. И в инструкции написано что гептор может повышать дпвление , правильно ли сделано назначение?

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. За счёт стимулирующего действия препарат может и понижать и повышать давление. Зависит от индивидуальной реакции.
Такое сочетание возможно.
Прием гептор может улучшить настроение.

Игорь Васильевич, Я утром пью престариум и леркамен и можно сразу гептор?

Можно. Его лучше принимать в первой половине дня, чтобы не было нарушения сна.

Принятый ответ

Здравствуйте
Совместный прием данных препаратов возможен. Негативных воздействий не будет. Если и повышает давление,то совсем незначительно.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, побочные эффекты бывают не у всех, все индивидуально, следите за самочувствием.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы между собой. Побочные эффекты возникают крайне редко. Не переживайте. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброго времени суток.Гептор совместим с приемом ч перечисленными препаратами. Взаимодействия и побочных эффектов не выявлено. Гептор рекомендуется принимать в первой половине дня.