Побочки от антидепрессантов

Здравствуйте! Начала сегодня пить элицею по 1/4 таблетки по назначению врача. Мне поставили тревожно-депрессивное расстройство. У меня сильные панические атаки, жуткий страх сойти с ума, начать видеть галлюцинации и слышать звуки. После приема элицеи тревога сегодня возросла в 1000 раз. Весь день не могу успокоиться и придти в себя, ложусь спать и начинаю видеть жуткие пугающие картинки, выпила 1/4 атаракса, но не помогло. Вместе с этим вписали габапентин, но пока еще не начала его пить.

29 лет

Здравствуйте! Усилением тревоги может быть в начале приёма антидепрессанта, поэтому необходимо принимать прикрытие:атаракс с эсциталопрамом лучше не принимать(сочетание может вызвать аритмию). Лучше рассмотреть приём тералиджена или клоназепама(коротким куросом).