Кровь не в месячные

Началась кровь после месячных через 1 неделю ,шла плюс минус 4 дня,боли как при месячных ,потом пошли опять месячные ровно по циклу,и через неделю после их окончания опять пошла кровь ,но уже со сгустками большими темными,живот также болел ,как при месячных ,сильно болит грудь и припухшая,пошла к гинекологу уже пару недель сдаю всякие анализы ,но никаких диагнозов мне не ставят ,сосут из меня деньги ,клиника частная Прикреплю все анализы,помогите выяснить что со мной(

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ малого таза делали?

Да,прикрепила в анализы результат

По обследованию у вас ничего страшного нет, по УЗИ есть небольшое образование правого яичника, оно может давать нарушение менструального цикла, в этом случае пока нужно наблюдение и желательно пройти МРТ малого таза, потому что такие проявления может еще давать аденомиоз, аденомиоз не всегда видно по УЗИ, насчёт образования контроль УЗИ после менструации на пятой седьмой день цикла

Подскажите,по анализам тоже все нормально?

Да, все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровянистые выделения у Вас на фоне персистирующего фолликула. Пока он не регрессирует, могут быть периодические выделения, не пугайтесь.
Обычно, такие образования уходят самостоятельно и бесследно за 1-2 цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего данные выделения связаны с персистирующим фолликулом. Рекомендуется контроль УЗИ в динамике. В целом фолликул регрессирует в течение нескольких месяцев. Для остановки выделений может быть рекомендован транксамовая кислота по схеме.