Анализ на антитела к кароновирусной инфекции

Добрый день! просто так, для себя 26.05, сдала анализы на Covid. Мазок и кровь, пришел результат : мазок- отрицательный, кровь IgM-1.19 Ig.G- 4.48. Позвонили, высадили на карантин , взяли повторный мазок и все, ни слова , ни полслова, принимать какие то препараты, не принимать.. , т.е если нет симптомов то и делать ничего не надо? ждемс? кт делала - все нормально. Как быть то?

Добрый день.Вы бессимптомный носителе ковида.Выявлении иммуноглобулина М говорит о том, что вы контактировали с заболевшим не менее 5 -10 дней назад.

Принятый ответ

Выявление*

Здравствуйте! Вам ничего не надо предпринимать. По результатам анализа у вас иммунитет к коронавирусу.
Тест отрицательный,поэтому вируса уже нет. Возможно вы имели контакт с вирусом или перенесли бессимптомное течение.

Нина, когда ждать проявлений заболевания у людей контактировавших со мной последние несколько дней? может быть им надо предпринять меры?

Здравствуйте! Недавно преносили коронавирусную инфекцию, бессимптомно, ничего делать не требуется, опасности нет.

Павел, когда ждать проявлений заболевания у людей контактировавших со мной последние несколько дней?

Здравствуйте, вы перенесли covid 19, принимать ничего не надо. Симптомов у Вас нет.

Здравствуйте. Вы сталкивались с короновирусной инфекцией, сейчас опасности нет. Ничего делать не нужно.