Консультация косметолога /

Растяжки, лазерная шлифовка — вопрос №2619741

Можно ли делать лазерную шлифовку, если растяжки только появились. Если нет, чем можно улучшить ситуацию.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Нет, нужно ждать, пока уйдёт красный цвет.
Сейчас использовать аптечные крема от и при растяжках,возможны так же для беременных. Увлажнять кожу 2 р в день эмолентами из аптеки
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо за ответ.Может еще что-нибудь поможет? Название крема в аптеке сможете порекомендовать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Guam duo ,саносан,мустела -это для профилактики.
На сами растяжки можно наносить контрактубекс 3 р в день 4 мес
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Лазерная шлифовка может улучшить состояние кожи. Подождать пока краснота уйдет
После можно подколоть коллаген 3 раза с интервалом 3 недели.
+ Плазмотерапию 5 раз с интервалом 7 дней.