Операция. Дермоидная киста
Наличие дермоидной кисты, 5 см, эндометриоз 3 ст. Лечащий врач выписал направление в стационар для проведения оперативного лечения. Сегодня была на консультации у врача в стационаре, направление на операцию через полгода, в апреле. Раньше нет мест. Со слов врача: " Будут боли, вызывайте Скорую ". Можно ли ждать полгода до операции?
Гипертония
48 лет
Здравствуйте! Да , можно , экстренности нет, если нет болей у Вас .
Здравствуйте. Анна. Боли есть, но при быстрой ходьбе, например, во время месячных.
Принятый ответ
Это боли на фоне менструаций . Не волнуйтесь , можно спокойно подождать .
Здравствуйте. Да, можно ждать , это плановая операция, срочности в ней нет.