Температуры кашля нет

Мне 13лет первый раз гнойная ангина была на даче было +19 и у меня нет температуры кашля только восполнение миндалин гнойнички но уже прошли почти и насморк. Можно на дачу поехать когда ввздоровишь? Первый раз за 13лет ангина

Можно, но нужно проводить профилактику от повторного ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.