Краснеют щеки — вопрос №2620191
Последний год стали часто краснеть щеки, прям бордовыми становятся. Причин нет, не переживаю, не жарко, давления нет повышенного, алкоголь вообще не пью, голова не болит, ничего не беспокоит. Только лишний вес есть. 46 лет. Меня всегда легко в краску кидало. Но сейчас, прям каждое утро надо обязательно тональником все закрашивать. К каким врачам идти, какие анализы сдавать?
Возраст: 46
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!