Сухость во рту, давит в груди, кашель — вопрос №2620220
Здравствуйте. Очень волнует состояние супруга. У врача еще не был. Жалуется на сухость во рту( больше как дискомфорт), особенно по утрам. Дискомфорт в груди ( как будто давит ) и переодически кашель. Температуры нет. Что это может дать ? К какому врачу следует обратиться?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!