Двоится в одном глазу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста буквально день назад меня начало беспокоить двоение в одном глазу, при хождение и при повороте головы начинает двоится в глазу. Прошу анализировать мою ситуацию и помочь. Или можно ли это вылечить дома?

Добрый день. Нужно смотреть очно у офтальмолога, заочно здесь ничего не решить. И не нужно затягивать - покажитесь, как можно раньше.