Во рту кисло после лекарств

Диагнос точечная эрозия желудка. Назначили паника 20мг 1 раз в день и урокапс 1 р . Стала пить появилась изжога сильная и в течении для кислота во рту , белый язык сушит . Пошла к другому врачу назначили пить 2 недели нексиум 2 раза в день. Пропила неделю результата нет , кислота так и стоит во рту и изжога

Порок сердца дмпп уап
35 лет

здравсвуйте я бы добаивла к эзомепразолу итоприд по 50 мг 3 раза в сукти для нормализации моторики и работы клаппаного аппарата