ПОЯСНИЧНО-ПОДВЗДОШНАЯ МЫШЦА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕЛАЛ УПРАЖНЕНИЕ С КОЛЕСОМ С РУЧКОЙ НА ПОЛУ И ПОТЯНУЛ ПОЯСНИЧНО-ПОДВЗДОШНАЯ МЫШЦУ СПРАВА БОЛИТ ПАХ ТЯНЕТ СПРАВА ОТДАЕТ В НОГУ ДО КОЛЕНА И ПРАВОЕ ЯИЧКО ЯИЧКО КАК-БУДТО СЖАТО БОЛИТ 4 МЕСЯЦА ЧТО ДЕЛАТЬ СПАСИБО

Массаж, физио? Делали? Точно потянули, может связки травмированы? Долговато болит для растяжения.

Наталья, я нахожусь в Канаде, а здесь с медициной сложно,подскажите пожалуйста какие симптомы при травмировании спасибо

Ваши как раз подходят. Попробуйте массаж.