Ячмень на верхнем веке глаза, отёк пошёл под глаз

2 дня назад выскочил ячмень на верхнем веке глаза, отёк становится всё больше и под глазом тоже появился отёк, в больницу ездила, прописали лекарства, не понимаю, это нормально, что отёк пошёл вниз?

Нет
20 лет

Добрый день! Для объективного ответа необходимо визуально посмотреть состояние глаз, пришлите пожалуйста фото, можно через файлообменник
И напишите пожалуйста какое лечение вам выписали

Добрый день. Да, отек это признак воспаления. А жидкость по тканям опускается вниз. От отека можно принять антигистаминный препарат на ночь. Какие препараты Вам прописали?