Что делать ,если только кашель

Мы вот лежим в больнице 6 дней ,рентген до этого делали был бронхит ,у нас только кашель но кашляет меньше только утром ,на сколько дней назначают антибиотики?

Нет
22 года

Здравствуйте. Не совсем понятно, кто лежит в больнице и кто кашляет. Если речь идет о ребенке, то рекомендую перевести вопрос на педиатров и дополнить данные.