Дергается что то в руке

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня вчера дергалась рука в районе бицепса , днем и перед сном Сегодня утром проснулась уже дергается где плече между подмышкой и грудью, я очень сильно нервничаю из-за этого, дергается без боли но переодически … это опасно? У меня от этого начинается паника

Тревожное расстройство
25 лет

Здравствуйте. А на фоне чего начались подёргивания? Стресс/перенапряжение?
Какие препараты принимаете по тревожному расстройству?

Здравствуйте, не знаю , я всегда нервничаю, вчера был сильный стресс , но сегодня вроде после сна все было хорошо, но опять началось только в другом месте

Принимаю только тералиджен , хожу к психологу

Нужно сдать анализ крови на магний, фрритин,сыворотчное железо

Приложила анализы , я сдавала

По анализу у Вас: латентный дефицит железа, ферритин должен быть равен массе тела, понижен уровень витамина Д.
Сейчас для снятия симптоматики можно начать принимать Магнелис форте по 1т 3р/сут 1 месяц.
Консультация терапевта для назначения терапии по железодефицитному состоянию.

Здравствуйте
Нагрузки накануне не было на руки ?
Какой уровень ферритина, магния ?
Чем лечите тревогу?

Здравствуйте, на этой неделе нет, на прошлой только в спорт зале была , но ранее ничего не беспокоило
Уровень ферритина 8 , сдавала месяц назад
Тревогу лечу психологом и тералиджен по пол таблетки днем и таблетка вечером

Приложила анализы

Больше данных , что на фоне тревожного расстройства возникли фасцикуляции
Тералиджен симптоматический препарат
Лечат ГТР препараты из группы СИОЗС

По анализам скрытая анемия

Я боюсь принимать антидепрессанты, так как был не приятный опыт

В норме в начале приема усиление симптомов , спустя 3 нед приема побочные действия проходят
Бояться антидепрессантов не нужно. Их стигматизация связана с карательной психиатрией 20-летней давности. Сейчас достаточно много современных и безопасных препаратов с минимальным количеством побочных эффектов.

А то что вот эти подергивания происходят это не опасно? Нужно к врачу идти? Они конечно не болят, но пугают …

Принятый ответ

Опасности в этом нет
С психотерапевтом подберите препарат сиозс