Бурление в животике
Здравствуйте. Ребенку месяц. С рождения на ив. Давала малыш смесь, начались сильные бурления в животике и газы. Перешли на безлактозную смесь. Малыш начал чувствовать себя хорошо. Спустя 2 недели начались опять газы и бурление. Ребенок кричит уже 2 дня
Нет
30 лет
Здравствуйте, переведите пожалуйста вопрос на педиатров, терапевт работает с пациентами старше 18 лет. Педиатры будут более компетентны.