Появилось недомогание при приеме препарата Бронхомунал
добрый день, принимаю бронхомунал первый курс, сегодня 6 капсула. вчера появилось недомогание, озноб, заложенность носа, боль в горле, ломота в теле, слабая боль в суставах. такое ощущение, что заболела ОРВИ, но не сильно. стоит ли отменить прием бронхомунала?
добрый вечер , по какой причине начали прием бронхомунала ?
ваши жалобы не характерны для аллергической реакции на препарат ,больше на признаки орви
Рекомедую начать прием умифиновера 200мг по 2 таб 4 аза в сутки промывания носа соляным раствором,горло раствором фурацилина , вит С 1000мг по 1 таб в сутки
Альбина, спасибо за ответ! Принимать бронхомунал стала по назначению иммунолога, тк часто болею бронхитами. Сегогдня мне стало гораздо легче, веселее))) организм борется, я поняла, что скорее всего подцепила ОРВИ. Выпила витамин С, прополоскала горло, промыла нос. Но три дня чувствовала себя плохо, а сегодня стало лучше. Спасибо за рекомендации. С противовирусным пока повременю. Буду наблюдать за организмом.