Прививка против бешенства
Говорят, что до и после прививок против бешенства нельзя употреблять спиртное. А что делать, если первая прививка была сделана как раз после употребления пива. Можно сказать, прямо во время употребления. И после второй прививки человек тоже употреблял пиво. Укусил домашний кот, но он непривитый.
Да
57 лет
Здравствуйте. Соблюдайте, пожалуйста, в следующий раз рекомендации врача и ограничьте употребление алкоголя, это вредит здоровью