ХФПН, ХГП, ЗРП — вопрос №2621320
Здравствуйте
У Меня сейчас по менструации срок 34.6
По 1 скринингу 35.5
На 1 скрининге были выявлены высокие риски ПЭ и ЗРП
По 2-3 скринингу фетометрия была в пределах срока, чуть опережала кое-где
Назначен был доплер из-за рисков ЗРП, по нему тоже всегда была норма
На днях сделала доплер там выявились незначительные нарушения кровотока в артерии пуповины 1 б стадии (артерия пуповины РI 1,21 ( норма 0,59-1,15)
Меня отправили в стационар
По обследованиям: КТГ все хорошо, сердце и шевеления в норме
По доплеру тоже артерия PI 0,95 (и это на следующий день)
По узи плода сейчас стало все грустно (прикрепила документ), ставят маловесный плод (за три недели набор веса 300 грамм всего)
Делала у разных специалистов
Подскажите на основании чего поставили в выписке?Осложнения беременности: ХФПН, ХГП компенсация, ЗРП
Какие дадите рекомендации?
Есть ли повод сходить на повторное узи через какое-то время?
Назначили госпитализацию на 38 неделе, до этого назначали на 40 неделе
Если вес ребенка подрастет, могут ли изменить решение?
Спасибо
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!