Анализ расшифровка

Доброго дня! Скажите пожалуйста, в исследовании толком нет описания. Это означает, что ничего не найдено?

38 лет

Здравствуйте, клеточный состав соответствует доброкачественным образованиям кисте и фиброаденоме, данных за онкологию нет

Здравствуйте!

Выявлены киста и фиброаденома. Данных за онкопатологию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам цитологического исследования данные за кисту фиброаденому это доброкачественные образования молочной железы. Данных за злокачественной процесс нет. Всё хорошо, повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, Благодарю!